Вт, 19 марта, 13:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Законодатели интересуются степенью занятости молодежи в свободное время

Законодатели интересуются степенью занятости молодежи в свободное время

21.09.2018 11:11

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутаты Муртуз-Али Дагаев и Зелимхан Абубакаров встретились с жителями с. Надтеречное Надтеречного муниципального района.

Отметим, что парламентарии в первую очередь рассмотрели некоторые жалобы бытового характера.

Так, местный житель С. Магомадов обратился с жалобой по земельному вопросу, а Р. Шидаев попросил разобраться со спорным вопросом деления некогда общего хозяйства с соседом. Депутаты также ответили на вопросы жителей и провели подробную консультацию по возможным способам их решения в рамках действующего законодательства.

Законодатели поинтересовались степенью занятости молодежи в свободное время и тем, как часто проводятся с ними беседы на тему духовно-нравственного воспитания.

Парламентарии Магомед Ханбиев и Абубакар Дангириев в администрации Веденского муниципального района провели рабочее совещание с коллективом департамента дошкольного образования района.

На совещании были затронуты проблемы дошкольного образования в Веденском муниципальном районе.

М. Ханбиев в своем выступлении отметил, что от качества образования зависит очень многое, поэтому дошкольное образование сейчас рассматривается как важнейший социоформирующий фактор. По его словам, проблемы, возникающие в этом направлении, должны решаться совместными усилиями.

Народные избранники Халид Накаев и Хусаин Таймасханов провели профилактическую беседу с учащимися СОШ №3 ст. Ассиновская Сунженского муниципального района.

В ходе беседы речь шла о том, что человек, регулярно употребляющий наркотические и психотропные вещества, вовлекается в преступную среду, теряя друзей, семью и приносит несчастья не только себе, но и окружающим.

Парламентарии отметили, что в сегодняшней нелегкой ситуации, сложившейся с незаконным оборотом наркотиков в России, перед обществом стоит важная задача – всеми силами противостоять этому злу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |