Сб, 20 апреля, 10:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Открыт прием заявок на участие в патриотическом конкурсе «Моя гордость – Россия!»

Открыт прием заявок на участие в патриотическом конкурсе «Моя гордость – Россия!»

23.09.2018 10:31

Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи информирует о проведении Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!».

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Фонда «Русский мир» с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формированию активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России. Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодежи Чечни.

К участию в мероприятии приглашаются граждане РФ в возрасте до 35 лет (включительно) по следующим номинациям: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика», «Образовательные технологии», специальная номинация «Патриотическое творчество детей до 5 лет». Срок подачи заявок для участия в мероприятии – до 18 ноября 2018 г. (включительно) на официальном сайте организатора www.kult24.ru, а также в АИС министерства культуры Российской Федерации «Единое информационное пространство сферы культуры» и Единой информационной системе «Добровольцы России».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |