Сб, 20 апреля, 02:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Курчалоевском районе обсудили вопросы развития транспортной инфраструктуры

В Курчалоевском районе обсудили вопросы развития транспортной инфраструктуры

24.09.2018 10:52

Заместитель главы администрации Курчалоевского района Анзор Шаипов обсудил комплекс мероприятий, связанных с транспортным обслуживанием населения райцентра и всего района с заместителем министра транспорта и связи ЧР Русланом Атаевым, представителями ГУП «Автопассажирсервис» и филиала «Курчалоевский» ГУП «Чечавтотранс». Об этом сообщили в администрации района.

В ходе беседы участники затронули вопросы, касающиеся порядка организации пассажирских перевозок, расписание, интервалы, комфорт, доступность (в том числе ценовая), доступность для маломобильных групп населения.

Как отметил, Анзор Шаипов, в рамках исполнения поручений Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова по приданию Курчалою статуса города в райцентре возникла необходимость развития транспортной инфраструктуры и создания внутригородского маршрута.

Участники встречи совершили поездку по Курчалоевскому району, чтобы наглядно оценить текущую ситуацию и запланировать дальнейшие мероприятия по развитию новых маршрутов.

По итогам были достигнуты договоренности, направленные на дальнейшее развитие транспортной инфраструктуры. Новый маршрут автобусов будет востребован у местных жителей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |