Ср, 24 апреля, 03:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Джамбулат Умаров: Конор Макгрегор не в меру амбициозный и эпатажный клоун, возомнивший из себя непревзойденного шоумена

Джамбулат Умаров: Конор Макгрегор не в меру амбициозный и эпатажный клоун, возомнивший из себя непревзойденного шоумена

26.09.2018 09:25

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров заявил, что Конор Макгрегор, с учетом всех его достижений в UFC, - не в меру амбициозный и эпатажный клоун, возомнивший из себя непревзойденного шоумена. Об этом руководитель Миннаца ЧР написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Конор Макгрегор, даже с учетом (надо ему отдать должное) всех его достижений в UFC, - не в меру амбициозный и эпатажный клоун, возомнивший из себя непревзойденного шоумена. То, что он невнятно ляпнул на недавней пресс-конференции в адрес Рамзана Кадырова и отца Хабиба Нурмагомедова, пытаясь заработать сомнительные «очки», наводит лично меня на тревожную мысль о психическом здоровье экзальтированного выскочки. То, что нецензурно изрыгнул вконец охамевший ирландец, никоим образом не способно задеть честь и достоинство нашего лидера, ибо Макгрегор настолько мелок в данных параллелях, что даже произносить его имя рядом с Рамзаном Кадыровым считаю неоправданной роскошью», - подчеркнул Джамбулат Умаров.

По его словам, он понимает и поддерживает мотивы Хусейна Халиева и других рассерженных ребят, но считает, что «такие обращения только усиливают внимание к человеку, который не способен отвечать за свои слова и поступки как настоящий мужчина».

«Наше терпеливое презрение и убедительная победа Хабиба (ИншаАллах1) - лучший итог в этой, прямо скажем, грязной истории», - написал министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |