Пт, 29 марта, 09:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Москве подвели итоги Хаджа 2018 года

В Москве подвели итоги Хаджа 2018 года

27.09.2018 09:24

Председатель Духовного управления мусульман Чеченской Республики - муфтий Чечни Салах-хаджи Межиев в ходе рабочего визита в Москву принял участие в расширенном совещании по итогам Хаджа 2018 года.

Как сообщает пресс-служба ДУМ ЧР, совещание прошло под председательством Уполномоченного по делам Хаджа комиссии по вопросам религиозных объединений Правительства РФ, заместителя председателя Совета Федерации Ильяса Умаханова.

В мероприятии также приняли участие представители федеральных министерств и ведомств, главы и представители духовных управлений мусульман и координационных центров.

В рамках рабочего заседания были подведены итоги Хаджа 2018 года и внесены предложения по улучшению организации и проведения Хаджа в 2019 году.

"Также были заслушаны отчеты по данной теме и отмечена успешность организации паломничества мусульман России в святые места в этом году, которая состоялась благодаря координации Хадж-миссии РФ и слаженной работе всех задействованных ведомств", - отметили в пресс-службе ДУМ ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |