Чт, 28 марта, 13:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров и Сергей Меликов встретились с личным составом ОМОНа УФСВНГ РФ по ЧР

Р. Кадыров и Сергей Меликов встретились с личным составом ОМОНа УФСВНГ РФ по ЧР

03.10.2018 23:40

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и первый заместитель директора службы войск национальной гвардии России РФ, генерал-полковник Сергей Меликов встретились с личным составом ОМОНа УФСВНГ РФ по ЧР и поздравили бойцов с их профессиональным праздником.

Соответствующая запись появилась на странице руководителя ЧР в социальной сети ВКонтакте.

Третьего октября в России отмечается День ОМОНа. Я сердечно поздравляю весь личный состав и дорогого брата, командира ОМОНа УФСВНГ РФ по ЧР, полковника полиции Алихана Цакаева с профессиональным праздником!", - написал он.

По словам Главы ЧР, под командованием Алихана это подразделение стало одним из самых боеспособных и эффективных в Чечне. В период проведения активных боевых действий омоновцы неоднократно принимали участие в самых сложных спецоперациях по ликвидации вооружённых бандформирований. Благодаря их чёткой и слаженной работе удавалось пресекать планы особо опасных террористов и предотвращать террористические акты.

"Сегодня мы с дорогим братом, первым заместителем директора службы войск национальной гвардии РФ, генерал-полковником Сергеем Меликовым посетили ОМОН УФСВНГ РФ по ЧР, поздравили личный состав с праздником. Сергей Алимович от имени директора ФСВНГ РФ, генерала армии Виктора Золотова выразил благодарность командиру ОМОН, полковнику Алихану Цакаеву и всем бойцам за образцовое выполнение задач по обеспечению безопасности населения. Он подчеркнул, что руководством Чечни проявляется большая забота о семьях погибших и раненных бойцов. И выразил за это признательность. И сегодня бойцы отряда также успешно справляются с поставленными служебно-боевыми задачами любой сложности. Мы пожелали всем сотрудникам крепкого здоровья, успехов и удачи в деле защиты Отечества и нашей великой Родины - России!", - отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |