Ср, 24 апреля, 12:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В столицу Чечни прибывают гости из городов России и зарубежных стран

В столицу Чечни прибывают гости из городов России и зарубежных стран

04.10.2018 18:27

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что грозненский аэропорт непрерывно принимает борты из России и многих стран мира.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель ЧР сообщил, что на празднование юбилея столицы Чечни прибывают уважаемые гости.

«Сегодня вечером я встретил дорогих братьев - Полномочного представителя Президента России в СКФО Александра Матовникова, глав Татарстана, Московской и Тульской областей - Рустама Минниханова, Андрея Воробьева и Алексея Дюмина.

Также я признателен принцу Бахрейна, дорогому брату, Шейху Халиду бин Хамад бин Иса Аль Халифа за то, что присутствует на наших торжествах по случаю 200-летия Грозного. Нас связывает братская дружба с Бахрейном», — написал Р. Кадыров.

Стоит отметить, что в числе почетных гостей и известный американский боксёр, 12-кратный чемпион мира в пяти весовых категориях, непобедимый Флойд Мейвезер.

«Мейвезер любит Чечню, знает, что у нас от мала до велика все боксеры! Он не первый раз в Чечне. И сегодня поклонники великого спортсмена восторженно приветствовали Флойда Мейвезера. Из аэропорта он выехал в центр города за рулём машины, заявив, что хорошо знает Грозный. Кто один раз побывал в столице Чечни, возвращается снова и снова!»,— подчеркнул Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |