Чт, 25 апреля, 07:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Москве пройдёт Всероссийский практический семинар по вопросам изменений в пенсионной системе

В Москве пройдёт Всероссийский практический семинар по вопросам изменений в пенсионной системе

08.10.2018 14:22

22-23 ноября в Москве пройдет Всероссийский практический семинар «Изменения в пенсионной системе РФ в 2019 году: актуальные вопросы и практические рекомендации экспертов».

Фото с сайта sppkk.ru

В нем примут участие представители Пенсионного фонда России, министерства труда и социальной защиты РФ, РПНХиГС.

В ходе семинара особое внимание будет уделено реформированию пенсионной системы РФ. Эксперты-практики рассмотрят актуальные вопросы в сфере пенсионного обеспечения работников организаций, разъяснят проблемные вопросы, дадут практические рекомендации по применению последних изменений в пенсионном законодательстве.

Мероприятие имеет практическую направленность и является современной активной площадкой для обсуждения актуальных вопросов пенсионного законодательства и обмена передовым профессиональным опытом представителями организаций и государственных регуляторов.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты служб управления персоналом, кадровых служб, юридических и бухгалтерских служб предприятий и организаций, представители региональных органов государственной власти и местного самоуправления.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |