Пт, 19 апреля, 15:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Молодежный слет Русского географического общества пройдет в Кабардино-Балкарии

Молодежный слет Русского географического общества пройдет в Кабардино-Балкарии

08.10.2018 20:41

Молодежный слет Русского географического общества (РГО) состоится в Кабардино-Балкарии 12-16 октября, в нем примут участие молодые люди из регионов Юга России и Северного Кавказа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства курортов и туризма региона.

"12-16 октября в КБР будет работать молодежный слет Русского географического общества, участниками которого станут сотрудники исполнительной дирекции РГО, активисты и руководители молодежных клубов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов России", - говорится в сообщении.

Три дня представители молодежных клубов РГО проведут в Нальчике, два - в Приэльбрусье. Для участников слета разработаны образовательная и экскурсионная программы. За это время они посетят мастер-классы и тренинги представителей исполнительной дирекции РГО, познакомятся с достопримечательностями региона.

"В рамках открытия представители исполнительной дирекции РГО расскажут о деятельности РГО и молодежного клуба общества: о всероссийских и международных проектах, их роли в общественной и научной деятельности России; состоится презентация молодежного клуба РГО "Альтаир" в Кабардино-Балкарии", - отметили в министерстве.

Молодежный слет РГО - это ежегодное мероприятие, которое организуется для обмена опытом и повышения квалификации руководителей и представителей молодежных клубов общества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |