Ср, 24 апреля, 21:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Курчалоевском районе обсудили вопросы улучшения показателей в сфере образования и культуры

В Курчалоевском районе обсудили вопросы улучшения показателей в сфере образования и культуры

10.10.2018 10:59

Глава администрации Курчалоевского района Хамзат Кадыров провел совещание с работниками сферы образования и культуры.

В ходе совещания обсудили итоги сдачи Единого государственного экзамена и меры по улучшению ситуации в сфере культуры в районе, сообщает пресс-служба администрации района.

Х. Кадыров отметил, что в Курчалоевском районе обозначились значительные улучшения в сфере образования, о чем свидетельствует высокая динамика уровня сдачи ЕГЭ.

«В 2018 году есть выпускники, получившие высокие баллы, в отличие от предыдущих. Что касается состояния сферы культуры в районе, то необходимо привести в соответствие кадровый состав руководителей сельских домов культуры и библиотечных учреждений», - сказал глава администрации района.

Кроме того, руководитель района отметил необходимость активизировать работу по улучшению показателей в сфере образования, а также привести в соответствие кадровое состояние сферы культуры.

Завершая совещание, отличившимся руководителям и учителям образовательных учреждений района Хамзат Кадыров вручил почетные грамоты и денежные премии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |