Пт, 19 апреля, 11:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские промышленники приняли участие в строительной выставке в Махачкале

Чеченские промышленники приняли участие в строительной выставке в Махачкале

10.10.2018 15:05

Холдинг RIM GROUP принял участие в специализированной строительной выставке «Строительство. Архитектура. Инновации 2018», которая прошла в Махачкале.

Чеченский холдинг здесь представил направления RIMSTROY, RIMMARKET и «Теплостройпроект-С». Участники и гости выставки высоко оценили продукцию из Чечни, отметив инновационный подход, качество выпускаемой продукции и гарантийное обслуживание различных наименований, сообщает пресс-служба Минпромэнерго ЧР.

В рамках выставки также прошли круглые столы, семинары, конференции и презентации. Представители RIM GROUP встретились с представителями Правительства Республики Дагестан и органов исполнительной власти. В результате были достигнуты договорённости об ответном визите с целью детальной проработки вопроса о совместном сотрудничестве.

На выставке было представлено новейшее оборудование, разработки и инновации в строительной индустрии. По словам организаторов, мероприятие посетило более двух тысяч человек. Многие из них приобрели нужную им продукцию со значительной скидкой.

Основные разделы выставки: архитектура, строительство и проектирование. Здесь были представлены строительные и отделочные материалы, лакокрасочные покрытия, оконные технологии, отопление, вентиляция, кондиционирование и водоснабжение, электрика, системы автоматизации и безопасности зданий, риэлторские услуги и многое другое.

Выставка «Строительство. Архитектура. Инновации 2018» - это специализированная площадка для демонстрации потенциала региона, отражающая все многообразие инновационных продуктов и услуг в строительной индустрии. Свои проекты на выставке представили более 70 компаний со всей России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |