Сб, 20 апреля, 03:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Члены«Клуба сторонников» встретились с аргунскими школьниками

Члены«Клуба сторонников» встретились с аргунскими школьниками

12.10.2018 10:22

В Аргуне состоялся «Клуб сторонников» - Аргунское местное отделение партии «Единая Россия» совместно с депутатами Парламента ЧР и мэрией города провели встречу со старшеклассниками СОШ №2.

Мероприятие было организовано в рамках духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения на тему: «Молодежь - за культуру мира!».

На встрече присутствовали: депутаты Парламента ЧР, члены фракции «Единая Россия» в Парламенте ЧР Хусайн Яхиханов и Джабраил Гарнаев; глава г.Аргун, руководитель фракции «Единая Россия» Совета депутатов г.Аргун Наиб Тимирсултанов; имам мечети г.Аргун Ислам Булуев; инспектор ПДН ОМВД России по г.Аргун Заргин Хамурадова; заместитель руководителя местного исполкома Аргунского отделения партии «Единая Россия» Кокку Абдулхалимова; председатель Аргунского местного координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Хава Дааева; сопредседатель Аргунского местного координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Сацита Магомадова.

Беседа была посвящена вопросам популяризации традиционных семейных и религиозных ценностей, а также противодействию влияния лжеидеологов на молодёжь.

Х.Яхиханов отметил, что такое воздействие осуществляется через социальные сети и призвал молодых людей тщательнее выбирать круг общения, а старшему поколению - уделять больше времени и внимания интересам членов своих семей.

«Воспитание подрастающего поколения — это проблема, которая никогда не потеряет свою актуальность. Практика показала, что беседы с духовенством являются для молодежи Чеченской Республики наиболее эффективной формой воспитания, поскольку духовность и религия являются значимыми в нашем обществе», - отметила Х. Дааева.

Как отмечают организаторы, целью мероприятия является формирование у подрастающего поколения общественного сознания и гражданской позиции, воспитание молодежи в духе патриотизма, уважения и почитания старших, толерантности и уважительного отношения друг к другу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |