Пт, 26 апреля, 02:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Отчет Минэкономтерразвития ЧР за первое полугодие заслушали в Парламенте ЧР

Отчет Минэкономтерразвития ЧР за первое полугодие заслушали в Парламенте ЧР

12.10.2018 13:53

В стенах высшего законодательного органа власти ЧР под председательством Хусейна Кадырова состоялось очередное заседание Комитета по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений.

В ходе него депутаты заслушали информацию о работе министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики за первое полугодие 2018 года.

Члены Комитета приняли отчет И. Идрисова и выразили уверенность, что, несмотря на определенные сложности, удастся сохранить темпы роста основных показателей социально-экономического развития республики.

Также под председательством Исы Бисаева состоялось заседание Комитета по бюджету, банкам и налогам.

В ходе заседания комитет рассмотрел 5 проектов федеральных законов. В частности, был рассмотрен проект закона Российской Федерации № 551846-7 «О внесении изменений в статьи 56 и 146 Бюджетного кодекса Российской Федерации» (в связи с проведением эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход»).

Данный законопроект, а также 4 других проекта федеральных законов, направленных на внесение изменений в отдельные законы и законодательные акты РФ, единогласным решением членов комитета были включены в повестку очередного заседания Совета Парламента Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |