Чт, 25 апреля, 12:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошел семинар для представителей советов многоквартирных домов и работников управляющих компаний

В Грозном прошел семинар для представителей советов многоквартирных домов и работников управляющих компаний

13.10.2018 09:13

В рамках реализации Гранта Главы ЧР для НКО в Грозном прошел семинар для представителей советов многоквартирных домов и работников управляющих компаний, организованный мэрией города совместно с Региональным центром общественного контроля в сфере ЖКХ.

В мероприятии приняли участие помощник Главы ЧР Тимур Алиев, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов. Провел встречу член Общественной Палаты РФ Мансур Солтаев.

На совещании обсудили актуальные вопросы и существующие проблемы в сфере капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также законодательного регулирования в обозначенной сфере.

- С каждым днём наша республика преобразуется: строятся жилые дома, открываются объекты социальной и культурной значимости. Огромный труд ежедневно вкладывается в ту красоту, которая нас окружает. Грандиозно отметив 200-летие Грозного, мы показали всему миру, что Грозный является одним из самых красивых городов на юге России, и все это, безусловно, достойно внимания. Мы должны ценить то, что делает наш Глава Рамзан Ахматович для благосостояния города и, конечно, помогать ему в этом, - отметил в своем выступлении М.Солтаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |