Пт, 29 марта, 00:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни уверен, что Д.Патрушев способен вывести АПК страны на новый, существенно качественный уровень

Глава Чечни уверен, что Д.Патрушев способен вывести АПК страны на новый, существенно качественный уровень

13.10.2018 23:27

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель Чечни назвал Д. Патрушева грамотным и опытным политиком, талантливым управленцем, способным вывести агропромышленный комплекс страны на новый, существенно качественный уровень.

"Мы с ним знакомы достаточно долгое время. Могу уверенно сказать, что независимо от занимаемых должностей, Дмитрий Николаевич всегда отличался исключительной порядочностью, профессионализмом и ответственным подходом в решении задач.

В своё время, являясь Председателем Правления АО «Россельхозбанк", Дмитрий Патрушев поддерживал реализацию ряда крупных проектов в Чеченской Республике. Мы помним тот период и благодарны ему за это. Я желаю Дмитрию Патрушеву крепкого здоровья, успехов и благополучия!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |