Чт, 28 марта, 20:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 50 тыс. заявок поступило на конкурс «Лидеры России»

Более 50 тыс. заявок поступило на конкурс «Лидеры России»

15.10.2018 15:55

За 5 дней на конкурс «Лидеры России» поступило более 50 тысяч заявок.

Напомним, конкурс «Лидеры России» является одним из проектов платформы «Россия - страна возможностей», данная платформа нацелена на поддержку программ по самореализации молодежи, различных общественных инициатив, а также на развитие волонтерского движения.

Конкурса стартовал 11 октября 2017 года и проводится по поручению президента РФ Владимира Путина.

На данный момент среди федеральных округов по числу поступивших заявок лидирует Центральный - из регионов ЦФО 36,8% всех зарегистрированных на конкурс участников. На втором месте - Приволжский федеральный округ, из которого на данный момент 15,6% конкурсантов, далее идут Северо-Западный федеральный округ (12,8%), Сибирский (9,8%), Уральский (9,7%), Южный (8,8%), Дальневосточный (3,4%) и Северо-Кавказский (3,1%).

Как сообщает ТАСС, регионом-лидером по-прежнему остается Москва, из этого региона 21,1% участников, затем идет Санкт-Петербург (8%), Московская область (6,7%), Свердловская область и Краснодарский край (по 3,2%).

Чтобы стать участником конкурса, достаточно быть управленцем не старше 55 лет и иметь опыт руководства не менее пяти лет. Для участников до 35 лет действуют облегченные условия: достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.

В отборе на конкурс учитывают такие компетенции как: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность, социальная ответственность.

Подать заявку можно на сайте конкурса: лидерыроссии.рф, регистрация для участия в проекте продлиться до 24 октября.

Отметим, задача конкурса – продемонстрировать активным гражданам страны реально работающие социальные лифты. Цель конкурса – выявить сильных управленцев с серьезными карьерными устремлениями, дать им возможности для реализации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |