Сб, 20 апреля, 09:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ОП ЧР состоялся мастер-класс по проведению тренингов «Роль педагогов в современном обществе»

В ОП ЧР состоялся мастер-класс по проведению тренингов «Роль педагогов в современном обществе»

15.10.2018 16:11

В Общественной палате Чеченской Республики в рамках регионального проекта по противодействию экстремизму и насилию «Вместе!» локальный координатор проекта по ЧР, председатель МОД "Диалог" Лайла Аюбова провела мастер-класс по проведению тренингов «Роль педагогов в современном обществе». Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

В мастер-классе приняли участие специалисты по работе с молодежью: психологи, учителя, представители молодежных общественных организаций, представители активной молодежи Наурского района.

В ходе семинара Л.Аюбова рассказала о видах обучающих тренингов, основных и вспомогательных методических средствах обучающих тренингов, такие как игра, дискуссия, разработка сценария тренинга и его продвижение, оценка эффективности тренинга, которые включают как теоретические, так и практические блоки.

Работа семинара была организована в формате тренинга, предполагающего обратную связь со слушателями, использование элементов игры.

Кроме того, Л.Аюбова рассказала об основах проведения тренингов и закреплении полученных знаний посредством практических упражнений на лидерство, конфликтологии, командообразование и сплочение.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |