Пт, 29 марта, 08:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне выдали сертификаты на улучшение жилищных условий 44 семьям сотрудников правоохранительных органов, погибших в борьбе с терроризмом

В Чечне выдали сертификаты на улучшение жилищных условий 44 семьям сотрудников правоохранительных органов, погибших в борьбе с терроризмом

16.10.2018 21:41

В МВД по Чеченской Республике состоялась выдача сертификатов на улучшение жилищных условий 44 семьям сотрудников правоохранительных органов, погибших в борьбе с терроризмом.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров заявил, что в самое тяжёлое время их сыновья, отцы, мужья сделали свой выбор, встав на защиту своего народа вместе с Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым.

"Наша прямая обязанность - проявлять заботу об их семьях, помогать в решении проблемных вопросов. За прошедшие годы для семей погибших боевых товарищей мы построили более 430 комфортабельных домов, выделили 549 квартир, помогли в улучшении жилищных условий, решении бытовых проблем, а также трудоустроили более 400 детей.

Я уверен, что такие сыновья и дочери вырастут истинными патриотами нашей Родины, которые достойно продолжат дело отцов на праведном пути Ахмата-Хаджи Кадырова", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |