Пт, 26 апреля, 00:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошли ежегодные республиканские молодежные легкоатлетические игры «Каде Къонах-2018»

В Грозном прошли ежегодные республиканские молодежные легкоатлетические игры «Каде Къонах-2018»

17.10.2018 11:05

В городе Грозном на стадионе имени Султана Билимханова состоялись ежегодные Республиканские молодежные легкоатлетические игры «Каде Къонах-2018».

Как сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР, игры проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации спорта и культуры чеченского народа.

В ходе игр более 20 команд из всех муниципальных районов и городов Чеченской Республики соревновались в командном и индивидуальном зачёте в состязаниях по толканию ядра, прыжкам в длину, метанию копья, в беге на дистанцию (100, 200 и 400 метров), а также по дисциплине «Эстафета».

Победителей определили по итогам всех состязаний, которые в командном зачёте получили сертификаты на установку многофункционального турникового комплекса.

Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и министр ЧР по физической культуре и спорту Муса Ханариков наградили молодых людей грамотами, медалями и кубками.

Организатором выступило министерство ЧР по делам молодежи при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |