Пт, 19 апреля, 03:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни выразил соболезнования в связи с терактом в Керчи

Глава Чечни выразил соболезнования в связи с терактом в Керчи

17.10.2018 14:56

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал теракт в Керчи и заявил, что зло в любом его проявлении должно быть наказано.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Рамзан Ахматович отметил, что совершенный в Керчи теракт бесчеловечный по своему цинизму. В Керченском политехническом колледже произошел взрыв: сработало самодельное взрывное устройство. По предварительной информации, погибли 13 человек, 50 ранены.

"Этому нет никакого оправдания! Преступники должны быть установлены, найдены и жестоко наказаны в соответствии с законом", - подчеркнул Глава ЧР.

Р. Кадыров выразил искренние соболезнования Главе Республики Крым Сергею Аксенову, родным и близким погибших и пожелал скорейшего выздоровления раненым.

"Узнав о трагедии, я сразу же позвонил Сергею Аксенову и вместе со словами соболезнования сообщил, что в любую минуту может рассчитывать на нас. Мы пережили в Чечне сотни и тысячи терактов, поэтому знаем, что только калёным железом можно выжигать это зло. Ещё раз заявляю, что руководство и население Крыма могут всегда рассчитывать на нашу помощь и поддержку в этой борьбе с нашими общими врагами, кто бы они ни были", - подчеркнул Глава Чеченской Республики.

В Керченском политехническом колледже произошел взрыв. По предварительной информации, погибли 13 человек, 50 ранены.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о теракте, сообщает ТАСС.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |