Вт, 19 марта, 09:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Духовно-образовательном лагере для трудных подростков прошел«Спортивный день»

В Духовно-образовательном лагере для трудных подростков прошел«Спортивный день»

18.10.2018 16:24

Проект «Духовно-образовательный лагерь для трудных подростков» продолжает свою работу на базе Шелковского реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В рамках «Спортивного дня» прошли соревнования по мини-футболу, веревочному спорту, а также игры «Веселые старты». Об этом сообщает пресс-служба департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

В завершении этих мероприятий прошло торжественное вручение наград победителям. Ди⁠ректор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов поздравил победителей, пообщался с ребятишками, призвав их к усердию в учебе и послушанию родителям.

Дети получили из рук почетных гостей грамоты и ценные призы. Для награждения прибыли и другие гости: глава Администрации Шелковского муниципального района Хамид Хаджиев, кадий Асхаб Хатиев, чемпион мира по боксу Артур Бетербиев.

Заслуженный мастер спорта Артур Бетербиев рассказал о важности занятия спортом, о том, как занятия физкультурой положительно влияют на всю жизнь человека.

Напомним, в рамках проекта проходят духовно-образовательные мероприятия, спортивные состязания, интеллектуальные игры, встречи с богословами, именитыми спортсменами.

Реализация проекта началась с 15 октября на грант Главы ЧР Р. А. Кадырова для некоммерческих организаций Чеченской Республики при поддержке департамента, а также министерства труда, занятости и социального развития Чеченской Республики, Администрации Шелковского района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |