Пт, 19 апреля, 17:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р.Абазов встретился с курсантами Суворовского военного училища МВД им. А.А. Кадырова

Р.Абазов встретился с курсантами Суворовского военного училища МВД им. А.А. Кадырова

19.10.2018 09:55

В Грозненском Суворовском военном училище МВД им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова состоялась встреча ди⁠ректора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустама Абазова с курсантами. Об этом сообщается на странице департамента в социальной сети Инстаграм.

В беседе с молодежью гость рассказал ребятам об ответственности, возложенной на них, так как в будущем им придется встать на защиту своего народа и Отечества.

В своем выступлении руководитель департамента рассказал о том, что в каждом молодом представителе чеченского народа должна быть высокая степень воспитанности, а уважение к старшим должно быть заложено с раннего детства. По его словам, сегодня у подростков есть много примеров для подражания, яркими из которых являются Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Благодаря усилиям Ахмата-Хаджи Кадырова, вас, как и тысячи других молодых людей, не коснулось время разрухи, время бед и слез. Ахмат-Хаджи Кадыров ценой своей жизни спас народ от катастрофы, указал верный путь к спасению и достойной жизни. Путь, который продолжил его сын, Глава ЧР Рамзан Кадыров», - подчеркнул Р.Абазов.

По завершению встречи курсанты и преподавательский состав поблагодарили гостя за содержательную беседу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |