Пт, 29 марта, 02:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вопросы целевого использования сельскохозяйственных земель обсудили в администрации Курчалоевского района

Вопросы целевого использования сельскохозяйственных земель обсудили в администрации Курчалоевского района

19.10.2018 13:25

Глава администрации Курчалоевского района Хамзат Кадыров провел совещание, в ходе которого обсудили вопросы целевого использования сельскохозяйственных земель на территории муниципалитета. Об этом сообщили в администрации района.

В Курчалоевском районе проведена инвентаризация земель населенных пунктов с внесением всех сведений в программный продукт, внедренный в районе.

На совещании Хамзат Кадыров поручил провести аналогичную работу с землями сельскохозяйственного назначения и представить справку о землях, используемых неэффективно, для последующей передачи сведений в министерство имущественных и земельных отношений ЧР для расторжения договоров аренды.

По словам руководителя администрации района, глава республики Рамзан Ахматович Кадыров уделяет особое внимание вопросу оказания помощи неимущим семьям.

«В первую очередь нужно помогать тем семьям, которые находятся в трудной жизненной ситуации. В муниципалитете создана рабочая группа, которая проведет работу по выявлению наиболее нуждающихся. Необходимо уделить особое внимание лицам, заявленным как нуждающиеся, но имеющие в наличии неиспользуемые земли, для того, чтобы исключить из списка нуждающихся», - сказал Х.Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |