Вт, 23 апреля, 21:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике продолжаются семинары #ВместеЯрче

В Чеченской Республике продолжаются семинары #ВместеЯрче

19.10.2018 20:49

Сотрудники ГБУ "Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности Чеченской Республики" продолжают работу по проведению семинаров #ВместеЯрче.

Тематические уроки и «Недели энергосбережения» прошли в образовательных учреждениях и высших учебных заведениях республики. На этапах проведения акции #ВместеЯрче особое внимание уделяется бессрочности проводимых мер, что будет отражено мероприятиями подписания личной декларации бережного отношения к энергоресурсам на производстве и в быту. Жителям республики разъясняется, что каждый житель может присоединиться к акции сам и пригласить принять участие в #ВместеЯрче своих близких и друзей с использованием социальных сетей.

Как сообщает пресс-служба Минпромэнерго Чечни, до конца октября будут проведены тематические уроки и недели энергосбережения, а также тематические викторины, квесты, конкурсы сочинений для школьников и молодежи.

Выездные семинары ГБУ "ЦЭПЭ ЧР" на темы "Час энергосбережения" в дошкольных образовательных учреждениях г.Грозный и "Популяризация и пропаганда энергосбережения и энергоэффективности" для общеобразовательных учреждений Чеченской Республики в 2018 году уже прошли во многих детских садах и школах Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |