Чт, 25 апреля, 17:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление заместителя Председателя Правительства ЧР - министра автомобильных дорог ЧР А. Тумхаджиева с Днем работников дорожного хозяйства

Поздравление заместителя Председателя Правительства ЧР - министра автомобильных дорог ЧР А. Тумхаджиева с Днем работников дорожного хозяйства

21.10.2018 13:10

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

Ежегодно, в третье воскресенье октября, страна чествует тех, кто посвятил себя благородному делу - строительству дорог и мостов. Для Чеченской Республики дороги всегда имели особое значение. Ведь именно с транспортных коммуникаций наша республика начала восстанавливать жизнь после известных трагических событий. За короткое время дорожное хозяйство Чечни вновь стало «локомотивом», который движет общество вперед, позволяет развиваться нашей экономике и социальной сфере. Век высоких скоростей и новых технологий, в котором мы живем, ставит перед дорожной отраслью новые задачи. Главные среди них – повышение качества дорог, переход на более высокий уровень содержания дорог, использование новых строительных технологий и высококачественных материалов. Дорожники Чечни в полной мере выполняют стоящие перед ними задачи и прикладывают все силы и умения для того, чтобы дорожная сеть республики неуклонно развивалась, а качество дорог из года в год становилось все лучше!

Дорогие друзья! Уважаемые работники дорожного хозяйства! В этот знаменательный день выражаю вам признательность за ваш каждодневный труд. Днём и ночью, вы совершаете свой профессиональный подвиг, обеспечивая бесперебойное движение автотранспорта. Результаты вашего труда напрямую влияют на жизнь и работу сотни тысяч людей и потому чрезвычайно значимы.

От имени всех дорожников республики и от себя лично хочу выразить слова благодарности и признательности Главе Чеченской Республики, Герою России, Почетному дорожнику №1 Рамзану Ахматовичу Кадырову за постоянную поддержку и внимание, благодаря которым в республике создана и продолжает развиваться надежная опорная сеть дорог и реализуются важные проекты в сфере дорожного хозяйства. В этот праздничный день от всей души желаю Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову, всем работникам дорожного хозяйства и ветеранам отрасли крепкого здоровья, огромного счастья, мирных дорог, стабильности и процветания!

С уважением,

заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр автомобильных дорог ЧР А.Б. Тумхаджиев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |