Пт, 19 апреля, 22:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С 26 по 31 октября в Грозном местами отключат водоснабжение

С 26 по 31 октября в Грозном местами отключат водоснабжение

23.10.2018 19:49

МУП “Водоканал г. Грозного” сообщает о необходимости полного или частичного отключения воды с 26 октября по 31 октября (в течение 5 суток) в связи с проведением работ по переврезке прокладываемых труб в существующие сети от Чернореченского водозабора до улицы Красноярской (бывшая ВНС-6).

Как сообщает "Водоканал г.Грозного", без воды останутся следующие участки: Старопромысловский район, поселки Кирова и Андреевская долина (полностью), центральные части Заводского и Ленинского районов (микрорайон Ипподромный, поселки Алхан-Чурт и госхоз "Родина"), а также нижняя часть Октябрьского района (пос. Войкова и жилые массивы, прилегающие к улицам Левандовского и Нурадилова).

Эта мера позволит повысить качество питьевой воды в максимальном соответствии с требованиями санитарных норм, значительно уменьшит засорение водопроводных сетей, поможет существенно уменьшить потери воды при транспортировке, снизит энергозатраты.

Руководство МУП “Водоканал г. Грозного” заранее приносит извинения за причиненные неудобства, убедительно просит жителей города отнестись к отключению воды с пониманием и заблаговременно запастись водой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |