Ср, 24 апреля, 06:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Росалкогольрегулирования положительно отметило работу по противодействию нелегальному производству и обороту алкогольной продукции в СКФО

Росалкогольрегулирования положительно отметило работу по противодействию нелегальному производству и обороту алкогольной продукции в СКФО

24.10.2018 09:32

В Пятигорске руководитель Росалкогольрегулирования Игорь Алёшин встретился с полномочным представителем Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Матовниковым.

В ходе встречи обсуждались вопросы государственного регулирования алкогольного рынка, а также выявления и пресечения незаконного производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Кроме того, в Ессентуках под председательством Игоря Алёшина в Межрегиональном управлении Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по СКФО прошло совещание, посвященное итогам работы управления за 9 месяцев текущего года.

В МРУ Росалкогольрегулирования по СКФО сообщили, что в мероприятии приняли участие: заместитель руководителя Росалкогольрегулирования Владислав Заславский, руководитель Межрегионального управления по СКФО Андрей Медведь, а также сотрудники управления.

Руководитель Росалкогольрегулирования отметил положительную динамику в работе управления по противодействию нелегальному производству и обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории округа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |