Пт, 19 апреля, 15:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Парламента ЧР С.Асуев ознакомился с ситуацией по малоимущим гражданам в Урус-Мартановском районе

Депутат Парламента ЧР С.Асуев ознакомился с ситуацией по малоимущим гражданам в Урус-Мартановском районе

25.10.2018 12:05

Депутат Парламента Чеченской Республики Саламу Асуев, в рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, провел встречу с главой администрации Урус-Мартановского муниципального района Валидом Абдурешидовым.

Целью встречи стало ознакомление с ситуацией в муниципалитете, касающейся количества нуждающихся, малоимущих семей и семей с инвалидами, которым необходима иногородняя медицинская помощь.

Здесь же был решен вопрос организации работы по выявлению и учёту социально незащищённой категории граждан Урус-Мартановского района.

Между тем законодатель Лема Дадаев встретился с сотрудниками Управления пенсионного фонда в Урус-Мартановском муниципальном районе.

Выступая перед собравшимися, парламентарий поднял тему духовно-нравственного воспитания молодёжи и о сохранении семейных ценностей. Депутат напомнил собравшимся о том, что пенсионеры, в основном, являются пожилыми людьми и к ним нужно особое отношение, им необходимо оказывать всевозможную помощь.

По его словам, в связи с тем, что в законодательстве происходят постоянные изменения, нужно проводить консультации с целью информирования населения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |