Чт, 25 апреля, 03:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 8 - 9 ноября в Москве пройдет семинар "Противодействие коррупции"

8 - 9 ноября в Москве пройдет семинар "Противодействие коррупции"

26.10.2018 16:37

8 - 9 ноября 2018 года в Москве пройдет семинар "Противодействие коррупции".

В работе семинара примут участие: руководители структурных подразделений по управлению персоналом, должностные лица, ответственные за работу по противодействию коррупции, руководители контрактных служб, финансисты, бухгалтеры и другие.

Проект программы семинара:

1. Безопасность государственного (муниципального) управления. Понятие коррупции 1.1. Понятие коррупции. Основы коррупционной политики 1.2. Коррупционные риски. 1.3. Правовые основы борьбы с коррупцией в государственном секторе экономики.

2. Регулирование коррупционных рисков в сфере государственного (муниципального) управления 2.1. Особенности правового положения государственного служащего и антикоррупционные требования к его служебному поведению. 2.2. Профилактика коррупционных рисков в сфере государственного (муниципального) управления. 2.3. Система выявления коррумпированных элементов и связей. Противодействие коррупции в системе государственных (муниципальных) закупок. 2.4. Меры прокурорского реагирования. Прокурорская проверка. Порядок и сроки её проведения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |