Чт, 25 апреля, 20:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни считает хорошей идею Тины Канделаки о реабилитационном центре для алко- и наркозависимых людей

Глава Чечни считает хорошей идею Тины Канделаки о реабилитационном центре для алко- и наркозависимых людей

28.10.2018 17:28

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает хорошей идею Тины Канделаки о реабилитационном центре для алко- и наркозависимых людей. Об этом он заявил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Уважаемая Тина упомянула модное слово рехаб в своей публикации. Поясню, что речь идёт о реабилитационном центре, клинике лечения человека от зависимостей, вызванных длительным употреблением алкоголя или наркотиков. Тина неоднократно была в Чеченской Республике и видела воочию красоту нашей природы", - отметил он.

Р. Кадыров отметил, что Т. Канделаки права. По его словам, когда у человека идёт распад собственного "Я", когда он создаёт себе иллюзию счастья и благополучия, мудрость и естество природы помогает человеку восстановиться.

"Рехаб - это не только жесткий контроль, как в армии, а в основном упор на воссоединение человека с природой и гармонизацию его отношений с обществом, чтобы в дальнейшем избежать срывов, - это отличная идея!", - написал Р. Кадыров.

Напомним, ранее Т. Канделаки опубликовала запись в соцсети на эту тему: " А давайте стратегически смотреть на проблему алкоголизма и наркомании в стране. Сколько ребят спотыкается об эту проблему. Поговорите с детьми, наркотики никогда не были так доступны, как сегодня. Начинается все со школы!

Поэтому хороший рехаб с природой и возможностью человека восстановиться и понять свои ошибки, будет пользоваться спросом. Мы все шутим, что RKadyrov_95 (Глава Чечни Рамзан Кадыров) всех перевоспитает, а давайте вообще подумаем об этой проблеме с точки зрения плана, а не одного человека.

В горных районах - Ножай-Юрт, Шатой, Шарой, Итум-Кали есть много красивых мест. Уверена,RKadyrov_95 обеспечит безопасность, а при правильном медицинском и психологическом подходе многих молодых людей можно спасти и перенастроить на здоровую жизнь", - написала она.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |