Пт, 29 марта, 10:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником

Глава Чечни поздравил работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником

29.10.2018 09:52

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте.

"Без сомнения, их работа исключительно важна и ответственна. Эта отрасль давно стала прочным звеном в развитии экономик республик и областей нашей страны. Отрадно, что и в Чечне она получила динамичное развитие. Тысячи автобусов и маршруток, такси, грузовых машин на высоком уровне выполняют работу по перевозке пассажиров и грузов. В Чечне реализуются сотни инвестиционных проектов и автотранспортный комплекс играет огромную роль в их исполнении.

Мы гордимся нашими современными автовокзалами, комфортабельным пассажирским транспортом и, главным образом, настоящими профессионалами своего дела, которые ежедневным трудом способствуют развитию республики.

Я искренне благодарю министра транспорта и связи ЧР Рамзана Черхигова и всех работников отрасли за плодотворный труд и верность избранному делу. С Праздником вас!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |