Пт, 29 марта, 15:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вопросы исполнения уголовных наказаний в виде принудительных работ обсудили в УФСИН России по ЧР

Вопросы исполнения уголовных наказаний в виде принудительных работ обсудили в УФСИН России по ЧР

29.10.2018 19:33

Сегодня прошла рабочая встреча руководства УФСИН во главе с начальником Управления Ибрагимом Альсултановым с заместителем министра экономического, территориального развития и торговли ЧР Русланом Букуловым, а также представителями УМВД России по г. Грозный ЧР, инспекторами группы инспекторов по осуществлению административного надзора Майрбеком Тайсумовым и Хаджимуратом Садаевым.

В ходе встречи руководством УФСИН рассмотрены вопросы о необходимости организации взаимодействия в плане обеспечения общественного порядка в создаваемом ФКУ «Исправительный центр № 1» УФСИН России по ЧР и обеспечение рабочими местами осужденных к принудительным работам.

Также в ходе беседы обсуждены вопросы, касающиеся долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества между министерством экономического, территориального развития и торговли ЧР и УФСИН, определения порядка координации и взаимодействия сторон в целях развития предпринимательской деятельности на территории учреждений уголовно-исполнительной системы, содействия в обеспечении исполнения требований законодательства Российской Федерации об обязательном привлечении к труду осужденных к наказанию в виде лишения свободы.

Как сообщает пресс-служба ведомства, стороны рассмотрели вопросы производственно-хозяйственной деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы и обеспечения соблюдения законных прав и интересов республиканских предприятий и предпринимателей, сотрудничающих с УФСИН и подведомственными ему исправительными учреждениями.

По окончании встречи между УФСИН и министерством экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики достигнута устная договоренность о предоставлении рабочих мест на 200 человек в исправительном центре ФКУ ИЦ-1 уголовно-исполнительной системы республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |