Пт, 19 апреля, 01:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Комитеты Парламента ЧР рассмотрели федеральные и региональные законопроекты

Комитеты Парламента ЧР рассмотрели федеральные и региональные законопроекты

31.10.2018 10:08

В стенах Парламента Чеченской Республики под председательством Али Гучигова состоялось очередное заседание Комитета по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений, экологии и природных ресурсов.

В ходе заседания члены комитета рассмотрели и включили в повестку ближайшего заседания Совета Парламента Чеченской Республики 2 проекта республиканских законов и 9 федеральных законопроектов, поступивших на согласование в Парламент ЧР и законодательных собраний субъектов страны.

В частности, были рассмотрены проекты законов ЧР: «О внесении изменений в Закон ЧР «Об особо охраняемых природных территориях Чеченской Республики», «О внесении изменений в статью 3 Закона ЧР «Об охране и использовании объектов животного мира ЧР», а также проекты федеральных законов, разработанных с целью внесения изменений в отдельные законы и законодательные акты РФ, а также в Лесной кодекс РФ.

Под председательством Бекхана Хазбулатова состоялось заседание Комитета Парламента Чеченской Республики по образованию, науке и культуре.

В ходе заседания комитет рассмотрел 2 проекта федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент Чеченской Республики из законодательных собраний субъектов страны.

Все рассмотренные законопроекты единогласным решением членов комитета были включены в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР.

Здесь же под председательством Жамула Эскаева прошло заседание Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Членами Комитета был рассмотрен и включен в повестку ближайшего заседания Совета Парламента ЧР один проект республиканского закона, а также ряд федеральных законопроектов, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Государственной Думы, Правительства РФ, а также законодательных собраний других субъектов страны.

Также в повестку очередного заседания Совета вошёл целый ряд проектов федеральных законов, направленных на внесение изменений в отдельные законы и законодательные акты РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |