Пт, 29 марта, 10:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Полицейские задержали двух мужчин, причастных к незаконному обороту наркотиков

Полицейские задержали двух мужчин, причастных к незаконному обороту наркотиков

01.11.2018 10:27

За минувшие сутки сотрудниками полиции выявлено 2 факта незаконного оборота наркотиков.

Так, сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД России по г. Грозному в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий на территории Ленинского района столицы был остановлен мужчина, который вел себя подозрительно, нервничал и на вопросы отвечал невнятно.

У мужчины, который оказался жителем столицы республики, 1992г.р., полицейскими обнаружен и изъят сверток бумаги белого цвета с веществом растительного происхождения в измельченном и высушенном виде, зеленого цвета со специфическим запахом конопли, примерным весом около 13 граммов.

В то же время сотрудниками УМВД России по г. Грозному на ул. Фасадная Заводского района столицы республики задержан мужчина, 1975г.р., у которого также обнаружен и изъят черный полимерный пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 20-25 граммов. Изъятое направлено для исследования в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Вышеуказанные лица, в действиях которых усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ, обязаны явкой. Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |