Вт, 23 апреля, 23:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: В истории нашего государства много примеров, когда именно сплочённость становилась ключом к успеху в великих победах

Р. Кадыров: В истории нашего государства много примеров, когда именно сплочённость становилась ключом к успеху в великих победах

04.11.2018 17:41

В Грозном прошел многотысячный митинг, приуроченный к одному из главных государственных праздников России – Дню народного единства. Он собрал более 60 000 человек из различных городов и районов нашей республики.

Торжественную акцию посетили представители органов исполнительной и законодательной власти, научной и творческой интеллигенции, национальных культурных центров, политических партий, общественных и религиозных организаций, студенчества.

«Выступающие были единогласны во мнении, что величие России в единстве её народов. В истории нашего государства много примеров, когда именно эта сплочённость становилась ключом к успеху в великих победах. Без сомнения, только вместе мы сможем защитить страну от врагов, укрепить её экономический потенциал, повысить качество нашей жизни. Завершился праздничный митинг концертом, организованным министерством культуры ЧР.

Перед собравшимися выступили звёзды чеченской эстрады, танцевальные ансамбли, коллективы национальных культурных центров. Я желаю всем жителям нашей необъятной Родины мирного неба над головой, семейного благополучия и успехов во всех благих начинаниях. С праздником Вас!»,— написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |