Пт, 29 марта, 17:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » АО «Чеченэнерго» реализует программу техприсоединения

АО «Чеченэнерго» реализует программу техприсоединения

06.11.2018 09:52

За минувшие девять месяцев текущего года специалисты технологического присоединения АО «Чеченэнерго» исполнили 923 договора технологического присоединения (ТП) на общую мощность 15,4 МВт. Из них 154 – мощностью 1,1 МВт выполнены в интересах потребителей частного сектора, остальные – юридического.

Всего же с начала 2018-го по конец сентября т.г. в адрес компании поступило 2 475 заявок на общую мощность 469 МВт, количество же заключенных договоров на ТП составляет 2,1 тыс. на 413,7 МВт.

К числу наиболее крупных социально-значимых объектов, которые подписали договор с «Чеченэнерго», можно отнести ООО «Грозненский международный университет» (ГМУ). Так, с его представителями заключен договор на ТП суммарной мощностью в объеме 4,6 МВт.

Отметим, что ГМУ станет образовательным учреждением с международным статусом в чеченской столице, где смогут получать знания порядка пяти тысяч российских и иностранных студентов.

- Технологическое присоединение является для компании одной из самых важных и приоритетных задач, поставленных главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Мы стараемся своевременно и качественно производить подключение юридических объектов и частных домовладений к электрическим сетям, что помогает развитию всего энергокомплекса региона, - рассказал управляющий ди⁠ректор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев.

Напомним, что процедура техприсоединения включает в себя несколько этапов: подача заявки, заключение договора, выполнение мероприятий по техусловиям, которые служат приложением к данному договору, фактические действия по присоединению и заключительный этап – акт об осуществлении техприсоединения.

"На официальном сайте АО «Чеченэнерго» в разделе «Потребителям», перейдя в подраздел «Технологическое присоединение», можно узнать более подробно о процедуре присоединения к электрическим сетям Общества", - сообщает пресс-служба АО «Чеченэнерго».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |