Чт, 25 апреля, 08:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представитель Главы ЧР в Саратовской области заключил договор о сотрудничестве с Поволжским кооперативным институтом Российского университета кооперации

Представитель Главы ЧР в Саратовской области заключил договор о сотрудничестве с Поволжским кооперативным институтом Российского университета кооперации

08.11.2018 14:23

Представитель Главы Чеченской Республики в Саратовской области Турпал Азиев посетил Поволжский кооперативный институт Российского университета кооперации в городе Энгельс.

В здании института состоялась встреча Турпала Азиева с представителями госучреждений, национальных, религиозных и общественных организаций.

Референт отдела по работе с национальными и религиозными организациями министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области Тимофей Лещенко высказался о пользе сотрудничества, результатах проделанной работы, а также обозначил общие актуальные цели.

Председатель Гильдии психологов и педагогов Сергей Саратовский поделился своими впечатлениями о работе Представительства.

Далее состоялось заключение договора о сотрудничестве между Турпалом Азиевым и ректором Поволжского кооперативного института Российского университета кооперации, доктором юридических наук и профессором Викторией Анненковой.

Отметим, что Представительство продолжает интенсивную работу в общественной сфере в содействии с другими учреждениями и общественными организациями области.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |