Пт, 29 марта, 11:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Матовников принял участие в мероприятиях, посвященных 300-летию полиции России и Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников МВД

Матовников принял участие в мероприятиях, посвященных 300-летию полиции России и Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников МВД

09.11.2018 09:42

8 ноября полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников принял участие в мероприятиях, посвященных 300-летию полиции России и Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел. Об этом сообщается на сайте постпредства РФ по СКФО.

Выступая на торжественном собрании в Главном управлении МВД России по СКФО, полномочный представитель Главы государства в округе отметил, что за трехвековую историю в российской полиции сформированы лучшие традиции, в основе которых – верховенство интересов государства, соблюдение законности. Служба в полиции требует мужества, выносливости, готовности прийти на помощь в самой сложной ситуации.

«Сегодня перед органами правопорядка Северо-Кавказского федерального округа, как и в целом по стране, стоит целый ряд масштабных задач: обеспечение общественной безопасности и противодействие терроризму, защита экономики от криминального давления и борьба с коррупцией. Успех здесь зависит от четкости и слаженности ваших действий, от умения грамотно анализировать ситуацию и принимать выверенные решения», - подчеркнул представитель Главы государства в СКФО.

Он поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за честную службу, верность выбранной профессии, преданное служение Закону.

«Мы всегда будем помнить сотрудников, которые, выполняя служебный долг, отдали свои жизни за Отечество», - особо отметил полномочный представитель Президента РФ в СКФО.

Слова благодарности Александр Матовников адресовал и ветеранам, на чьем примере сегодня воспитывается новое поколение защитников правопорядка.

Полномочный представитель Президента РФ в СКФО пожелал сотрудникам органов внутренних дел новых успехов в служении Отечеству и вручил отличившимся государственные награды.

В этот же день Александр Матовников возложил цветы к мемориалу погибшим сотрудникам ГУ МВД России по СКФО, встретился с членами их семей, выразил им слова поддержки и заверил, что забота о близких героев – общий священный долг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |