Пт, 26 апреля, 02:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Авиакомпания Air Arabia провела ознакомительный тур по Чечне для представителей турагентств и блогеров

Авиакомпания Air Arabia провела ознакомительный тур по Чечне для представителей турагентств и блогеров

11.11.2018 18:52

Авиакомпания Air Arabia сегодня провела для представителей туристических агентств и блогеров из регионов Северо-Кавказского федерального округа однодневный ознакомительный тур.

По словам организаторов, целью данного мероприятия является популяризация выездного и въездного туризма в Чеченской Республике, более тесное знакомство представителей туристических агентств из соседних регионов с возможностями, предоставляемыми авиакомпанией Air Arabia, в частности совершение перелетов из Грозного в Шарджу.

В рамках программы тура для гостей провели ознакомительную экскурсию по столице Чечни, после чего посетили аэропорт Грозный. Гости смогли убедиться в том, что аэропорт является одним из самых современных авиаузлов в России, отвечающих высоким стандартам лучших авиакомпаний и обеспечивающих максимальный уровень комфорта пассажиров.

Чистый город и гостеприимные жители произвели особое впечатление на представителей туристических агентств.

- Очень рада, что смогла приехать в Грозный и воочию увидеть всю красоту республики. Впечатлила современная инфраструктура региона, - отметила представитель турагентства Globish Марианна Келехсаева.

Напомним, что весной текущего года авиакомпания Air Arabia открыла регулярное авиасообщение между Чеченской Республикой и Объединенными Арабскими Эмиратами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |