Пт, 29 марта, 11:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Туристический продукт Чечни презентовали на форуме по оздоровительному туризму в Китае

Туристический продукт Чечни презентовали на форуме по оздоровительному туризму в Китае

12.11.2018 11:16

Министерство Чеченской Республики по туризму приняло участие в первом форуме по оздоровительному туризму и бальнеологии в Китае.

Форум прошел в провинции Юньнань, на одном из самых известных оздоровительных курортов в мире - Банлачжан, славящемся уникальными горячими источниками.

«Он стал отличной площадкой для обсуждения продвижения лечебно-оздоровительного туризма и перенятия лучших мировых практик в развитии бальнеологии и курортов», - сообщил руководитель Минтуризма ЧР Муслим Байтазиев на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, в форуме приняли участие представители различных стран мира, в их числе туристические фирмы Объединенных Арабских Эмиратов и Китая, с которыми у чеченской делегации сложились особые дружеские отношения.

«Мы также презентовали собственный туристический продукт, чем весьма заинтересовали участников. Дальнейшее сотрудничество с коллегами в этой сфере не заставит себя ждать. Надеемся на выгодные для всех сторон соглашения», - написал М. Байтазиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |