Чт, 18 апреля, 18:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ходе двухдневных рейдов чеченские судебные приставы взыскали свыше 1 млн рублей

В ходе двухдневных рейдов чеченские судебные приставы взыскали свыше 1 млн рублей

12.11.2018 15:23

В ходе рейдовых мероприятий по адресам должников с 8 по 9 ноября текущего года судебные приставы-исполнители структурных подразделений УФССП России по Чеченской Республике окончили фактическим исполнением свыше 900 исполнительных производств.

Как сообщает пресс-служба управления, взысканная сумма составляет свыше 1 млн руб, в том числе по штрафам ГИБДД взыскано более 400 тыс. руб., по коммунальным долгам - 131 тыс. руб.

Напомним, адресные рейды будут продолжаться до 30 ноября текущего года, в связи с чем Управление Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике призывает жителей республики заблаговременно провериться на наличие долгов и оплатить их добровольно, чтобы избежать ареста имущества и других мер принудительного взыскания.

УФССП России по Чеченской Республике настоятельно рекомендует гражданам воспользоваться информационным сервисом «Банк данных исполнительных производств», который функционирует на официальном сайте Управления: www.r20.fssprus.ru , либо мобильным приложением «ФССП».

Мобильное приложение «ФССП» легко найти и скачать в App Store, Play Market, набрав в поиске: «ФССП». После установки необходимо в разделе «Физическое лицо» ввести ФИО, регион проживания, дату рождения и нажать «Найти». Приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, гражданин будет получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях уже имеющейся.

Указанные сервисы позволяют не только оперативно получить информацию о своих долгах, но и оплатить их в режиме онлайн.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |