Пт, 29 марта, 02:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Предложения чеченских партийцев по обновлению «Единой России» направлены в центральный исполком партии

Предложения чеченских партийцев по обновлению «Единой России» направлены в центральный исполком партии

16.11.2018 21:37

По итогам состоявшейся накануне региональной дискуссии «Обновление-2018» собран пакет предложений и рекомендаций по улучшению работы «Единой России» и направлен в центральный исполнительный комитет партии. Об этом сообщил руководитель регионального исполкома Чеченского реготделения ЕР Адлан Динаев.

«Нами собрано более тридцати предложений от наших коллег из первичных и местных отделений, сторонников и молодогвардейцев «Единой России». Они коснулись и переустройства партийных платформ на региональном уровне, и взаимодействия с молодыми активистами, и работы по взаимообмену реготделений по проектной деятельности», - рассказал Динаев.

Он отметил, что весь перечень предложений уже направлен в Центральный исполком партии, и делегаты от Чеченской Республики на XVIII Съезде ЕР представят их для обобщения.

Среди избранных чеченских делегатов – член Регионального политсовета партии, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов.

«Уже сейчас мы видим, насколько кардинально меняется формат работы «Единой России». Решения на главной политической арене партии принимаются с учетом мнений большинства рядовых партийцев – этот масштабный опрос среди первичных отделений, сторонников и молодогвардейцев ставит во главу угла открытость и контактность «Единой России». Мы ожидаем от XVIII Съезда интересных, объемных и эффективных результатов», - отметил А. Израйилов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |