Пт, 26 апреля, 02:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Дадаев и А. Шахидов принимают участие в заседании Международного Парламента по толерантности и миру

Р. Дадаев и А. Шахидов принимают участие в заседании Международного Парламента по толерантности и миру

19.11.2018 12:27

Член высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Рызван Дадаев и Советник Главы ЧР, директор ТРК «Путь» им. А. А. Кадырова Адам Шахидов принимают участие во 2-й сессии Международного Парламента по толерантности и миру, который проходит в эти дни в столице Албании - городе Тирана. Об этом сообщает пресс-служба заксобрания региона.

Международный Парламент по толерантности и миру является одним из наиболее специализированных парламентов, приверженных делу укрепления мира во всем мире. Он был учреждён на Мальте 2 ноября 2017 года. В него могут входить парламентарии и другие деятели, представляющие все государства.

Отметим, что представлять интересы России в Международном Парламенте доверили депутату Парламента ЧР, известному богослову Рызвану Дадаеву. Приглашение войти в состав Международного Парламента было получено ещё в прошлом году на заседании, в котором Р. Дадаев принял участие по поручению Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова. Там присутствовали делегаты из 54 стран мира.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |