Сб, 20 апреля, 07:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р.Черхигов принял участие в открытии Международного форума и выставки «Транспорт России»

Р.Черхигов принял участие в открытии Международного форума и выставки «Транспорт России»

22.11.2018 10:23

В Москве стартовало главное деловое событие транспортной отрасли РФ - Международный форум и выставка «Транспорт России».

Мероприятие проходит с 2008 года в соответствии с распоряжением Правительства РФ и включает серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта.

По приглашению организаторов форума - министерства транспорта России, в данном мероприятии принял участие министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов.

В этом году главная тема форума «Транспорт России. Горизонт 2035». На пленарной дискуссии будет представлена актуализированная транспортная стратегия Российской Федерации на период до 2035, которая определит перспективы развития всего транспортного комплекса России на ближайшие годы.

«В ходе знакомства с выставочной частью мероприятия, посетил стенд Республики Татарстан и провел встречу с министром транспорта и дорожного хозяйства Ленаром Сафиным. Мы обсудили вопросы развития транспортной сферы, поделились опытом решения различных задач. Уверен, что целый ряд инновационных проектов сделают транспорт России более удобным и качественным», - написал на своей странице в социальной сети Mylistory Р.Черхигов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |