Ср, 24 апреля, 11:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Пятигорске завершилась премия «Доброволец СКФО 2018»

В Пятигорске завершилась премия «Доброволец СКФО 2018»

22.11.2018 10:48

В городе Пятигорске Северо-Кавказского федерального округа завершилась Премия «Доброволец СКФО» 2018, которая проходила с 20 сентября по 16 ноября.

Конкурс проводился с целью выявления, поддержки и признания заслуг талантливых и активных волонтеров СКФО, имеющих особые достижения в одной из 6 номинаций: «Образование и просвещение», «Экологическое волонтерство», «Социальное волонтерство», «Спорт и ЗОЖ», «Событийное волонтерство», «Волонтеры-медики».

В ходе конкурса участники презентовали свои достижения перед экспертным советом. Чеченскую Республику представлял активист волонтерского движения Ислам Эльмурзаев.

Премия прошла в 3 этапа. Первый (заочный) проходил с 20 сентября по 21 октября, который представлял собой подачу конкурсантами заявки с прикрепленной к ней характеристикой и портфолио, подробно описывающем волонтерскую деятельность.

Второй этап проходил с 24 октября по 11 ноября, за это время добровольцы провели агитационные мероприятия по выбранной конкурсантами номинации.

По результатам второго этапа участники были допущены к финалу премии, который состоялся в Пятигорске 15 - 16 ноября.

По итогам трех этапов волонтер из Чечни Ислам Эльмурзаев занял III место в номинации «Спорт и ЗОЖ».

Победителей и призеров конкурса наградили сертификатами и памятными подарками.

Премия «Доброволец СКФО 2018» прошла при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь», Ассоциации волонтерских центров, платформы «Россия – страна возможностей», ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |