Пт, 19 апреля, 20:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Юлия Грязнова о VI Международном Форуме СМИ Северного Кавказа

Юлия Грязнова о VI Международном Форуме СМИ Северного Кавказа

27.11.2018 10:02

Исполнительный директор Российской ассоциации по связям с общественностью Юлия Грязнова рассказала о своих ожиданиях от VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа и о его пользе для региона и участников.

- В принципе, подобные Форумы проходят по всем регионам. Медиа - это неотъемлемая часть нашей жизни. Было бы странно, если бы чего-то подобного не было на Северном Кавказе. Это важное мероприятие для каждого региона. Поэтому хорошо, что и на Кавказе такой Форум есть.

Для участников мероприятия польза заключается в том, что они повышают свой профессиональный уровень за счет новых контактов, знакомств с новыми людьми и новыми практиками из других регионов. И это самое главное. Польза для региона заключается в том, что Форум способствует поиску более эффективных коммуникаций, которые связывают регион. Особенно для Кавказа это важно. Вопрос связанности округа здесь стоит серьезнее, чем где-либо еще. Важно, чтобы этот регион был сплочен.

От Форума я лично ожидаю... Вы знаете, я никогда не была в Грозном. Для меня это реальная возможность познакомиться в Грозном с людьми, с которыми я до этого не была знакома. Я ожидаю новых профессиональных коммуникаций, нетворкинга, который даст новые связи и понимание того, как устроены медиа и коммуникации на Северном Кавказе.

Ежегодная смена площадки Форума - это очень хорошо. Если мероприятие проходит на одном и том же месте, это достаточно быстро входит в традицию, и иногда это не очень хорошо сказывается на нем, - поделилась Ю. Грязнова.

Напомним, что участие в Форуме примут сотни журналистов, блогеров и PR-специалистов, а также спикеры регионального и федерального уровней, представители органов власти, экспертного сообщества, общественности и правоохранительных органов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |