Пт, 29 марта, 17:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Темирханов: Международный Форум СМИ СКФО – это уникальное мультиформатное медиасобытие Северного Кавказа

А. Темирханов: Международный Форум СМИ СКФО – это уникальное мультиформатное медиасобытие Северного Кавказа

03.12.2018 20:42

Директор Информационного агентства "Грозный-информ" Али Темирханов заявил, что предстоящий Международный Форум СМИ СКФО – это уникальное мультиформатное медиасобытие Северного Кавказа, на платформе которого ежегодно собираются известные журналисты, ТОПовые медиаменеджеры, руководители крупных СМИ.

Стоит отметить, что в работе Форума также принимают участие Полномочный представитель Президента РФ СКФО, федеральные министры и главы субъектов округа.

"Форум предоставляет журналистам эксклюзивную возможность задать актуальные и злободневные вопросы федеральным и региональным чиновникам и получить ответы на поставленные вопросы.

Важно отметить, что данное мероприятие, прежде всего, является и образовательной площадкой, позволяющей местным и федеральным журналистам в интерактивном режиме общаться друг с другом, обменяться профессиональным опытом, получить профильные знания и компетенции, наладить деловые контакты с коллегами из центральных СМИ и, конечно же, инициировать и реализовать совместные проекты в сфере государственной информационной политики", - подчеркнул он.

А. Темирханов отметил, что в этом году Форум проводится 6-ой раз. Анализ предыдущих форумов дает полновесные основания утверждать, что эта традиционная журналистская встреча внесла существенный вклад в профессиональное развитие журналистского сообщества региона, налаживание горизонтальных связей, формирование положительного имиджа Северного Кавказа в российском и международном информационном пространстве, а также становление привлекательного инвестиционного климата в СКФО.

"Уверен, VI Международный Форум СМИ СКФО в Грозном пройдет на самом высоком организационном уровне и оставит у наших гостей и коллег самые теплые впечатления о гостеприимной Чеченской Республике", - подытожил А. Темирханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |