Чт, 28 марта, 16:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Доме торжеств «Сафия» прошел ужин в честь участников и гостей VI Международного форума СМИ Северного Кавказа

В Доме торжеств «Сафия» прошел ужин в честь участников и гостей VI Международного форума СМИ Северного Кавказа

06.12.2018 23:40

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал торжественный ужин в Доме торжеств «Сафия» в честь участников и гостей VI Международного форума СМИ СКФО.

Мероприятие состоялось в Грозном. Для присутствующих была организована красочная концертная программа популярных звёзд чеченской эстрады. Участники торжества смогли увидеть красоту нашей культуры, оценить гостеприимность и кухню.

"Мне всегда бывает приятно, когда люди приезжают, чтобы собственными глазами увидеть нашу республику, составить о ней своё личное представление. Мы проделали колоссальный объём работы, чтобы сделать Чечню привлекательной и комфортной для туристов, бизнесменов и простых жителей. В республике доступны для посещения уникальные объекты культуры, памятники архитектуры, парки, музеи, а также туристические базы.

Я искренне надеюсь, что журналисты, участвующие в форуме, смогли по-настоящему оценить красоту Чечни. Для нас важна любая оценка, главное, чтобы она была объективной. Вечером я проводил Полпреда Президента России в СКФО, дорогого брата Александра Матовникова. Я желаю нашим гостям всего самого наилучшего и больших творческих успехов!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |