Чт, 28 марта, 16:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни: Ярким примером истинного служения Отечеству и народу является Ахмат-Хаджи Кадыров

Глава Чечни: Ярким примером истинного служения Отечеству и народу является Ахмат-Хаджи Кадыров

09.12.2018 22:54

В России чествуют Героев Отечества. Страна славит подвиги настоящих мужчин, истинных патриотов Родины, которые в момент опасности проявили безупречную храбрость и отвагу, защищая Великую Родину - Россию. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте написал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Руководитель Чечни отметил, что, невзирая на прямой риск собственной жизни, славные сыны Родины предотвращали любую угрозу и при необходимости жертвовали собой ради народа и государства. Ярким примером истинного служения Отечеству и народу является Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.

"Он отдал жизнь за целостность России, мир и процветание в Чеченской Республике. Вместе с ним на его пути ушли в праведный мир тысячи лучших сынов нашего народа, настоящих Героев Отечества (Да примет Всевышний их газават). Среди них были Герои России, но сотни и сотни молодых людей из команды Ахмата-Хаджи Кадырова совершили подвиги, достойные самых высоких званий и почетных наград. И, хотя они не получили звания, мы помним о них, как Героях Отечества! Имена наших героев золотыми буквами вписаны в историю государства", - отметил Глава ЧР.

По словам руководителя Чечни, следуя заложенному Ахматом-Хаджи курсу, при помощи федерального центра полностью уничтожен терроризм, возродилась Чечня, регион прочно встал на путь развития.

"На груди нашего национального лидера, Президента России Владимира Путина никто не видел Золотой Звезды Героя, но его великий подвиг по спасению Отечества от неминуемого развала, возрождению Родины - России будет жить в веках. Именно его поддержка сыграла особую роль и в разгроме международного терроризма в Чечне и на всём Северном Кавказе!

Сегодня тысячи наших бойцов достойно несут службу в подразделениях силовых ведомств России. Выполняют боевые задачи вдали от Родины. Я абсолютно уверен, что каждый из них в любую минуту готов выполнить приказ Отчизны и, если надо, отдать свою жизнь, защищая Россию! С праздником вас, дорогие Герои Отечества!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |