Вт, 23 апреля, 23:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Моей дорогой и любимой маме Аймани Несиевне авторитетные правозащитники России вручили почетную медаль

Р. Кадыров: Моей дорогой и любимой маме Аймани Несиевне авторитетные правозащитники России вручили почетную медаль

11.12.2018 12:02

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал награждение президента Регионального общественного фонда имени Героя России А. А. Кадырова Аймани Кадыровой медалью Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации «Спешите делать добро». Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Моей дорогой и любимой маме самые авторитетные правозащитники России вручили сегодня почетную медаль с трогательным названием «Спешите делать добро», - пишет руководитель Чечни. - Сколько я помню себя, с раннего детства, Аймани Несиевна всегда спешила делиться с нами и просто посторонними людьми своей сердечной теплотой и щедростью.

Мое любящее сердце всегда сжималось, вырабатывая фермент милосердия на всю жизнь, когда я видел маму, взвалившую на себя все бесконечные семейные и хозяйские хлопоты. Когда она, выбиваясь из сил, чеченская мама и жена, находила время, чтобы дарить ласку и теплоту нам, своим детям, чтобы поддержать мужа, избравшего нелегкий путь служения Всевышнему и народу".

Р. Кадыров отметил, что Аймани Несиевна помогает больным и обездоленным, страждущим и отчаявшимся, которых сотни и сотни тысяч и здесь в Чечне, и по всей России, и в Северной Африке, и на Ближнем Востоке, и в Юго-Восточной Азии.

"Везде простиралась её рука неоценимой помощи и поддержки! Именно поэтому она снискала себе славу заботливой матери мусульман. Это современная героиня, сумевшая стать надёжной опорой своему незабвенному мужу - Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову (Дала г1азот къобал дойла цуьнан!) в самое страшное время. Это великая Мать, благодаря которой Чеченский Народ обрёл милосердие и поддержку в минуты отчаяния и горя... Мамочка, с непередаваемой гордостью и огромной любовью поздравляю тебя с заслуженной наградой", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |